Ирина Мышак

Вы бы купили порш каен за 700 000?

Кр
Кристина

А почему нищие всегда такие крутые вопросы задают? У тебя бабок на жвачку хоть хватает, кайен?

Света Верясова

А на хера?! Ну не нравится он мне.

Танюшка Козляковская

10-ти летний Кайен с убитой турбиной))) ) Зачем?

Полина Давыденкова

сгоревший? нет. Угнанный тоже не надь

Дмитрий Гаврилов

можно. ну не короллу же брать

Сергей Маркин

А что с ним не так? почему так дешево и какого года?))

Оляля Bd.d/s

я бы гелик купил порш каен шняга

Анна Семенчук

Я смотрю все тут такие умные эстеты или прям петросяны)

У чужих людей я бы не взял. Если у хороших знакомых, то даже не стал бы раздумывать.
Тем более если есть деньги на его обслуживание

Ольга Юлинова

бери лучше панамеру она дешевле

Ан
Анна

Однозначно нет.... не моя машина по цене обслуживания, хоть он и собран на шасси тауег, но намного дороже... да и внешне не нравится.
Смысла от него не вижу. Гадать каждый день - НЕ УГНАЛИ ЛИ???? Это не по мне...

Светлана Роц

нееет. Он в обслуге очень дорог. Если только жить в нем)))

Дмитрий Кузькин

был кайен, херня крузак 100 джи икс это тема. и проходимость на 100.% и чувствуеш уверенность что не встрянешь.

Артем

С трупом в багажнике? Возможно.

Мария Фомичёва

Этого уродца? И даром бы не взял. Нет серьезно, он некрасивый, самая некрасивая машина от Porsche. Даже panamera красивее чем этот ужас.

Александр Федосов

Подержанный Кайен не то что за 700 тысяч, его и в подарок-то стрёмно брать, - любой самый мелкий ремонт в космические деньги станет...