Андрей Тиранин

порше макан или каен?

Андрей Семенов

мерседес g класс

Ipo Dog

Я бы Макан взяла, думаю насчет него, но сейчас на него, говорят, большие очереди (

Женя Абрамова

макан-для женщин
каен-для мужчин.
всё ровно что: порше 911 для мужчин, порше бокстер и кайман для женщин.
мерседес sl для мужчин, мерседес slk женский.
бмв х3 и х1 ждя женщин, х5,х6 для мужчин.

Masud Barati

Так там разница в цене 1,5-2 кратная. На что накопил, то и покупай.

Василий Нестеров

Кай. Есть опыт эксплуатации старого 955 кузова. Могу написать поподробнее, если интересует.

Наталья Тютчева

Порш Макан конечно выбирай, что тут думать, машинка - огонь, с классным дизайном, динамичный и дерзкий. К тому же Porsche Macan был признан победителем в сегменте «премиум» D SUV (согласно результатам исследования по теме "Сохранность остаточной стоимости автомобиля" 2019 года​). Эта модель сохраняет 82,04% рыночной стоимости после трех лет эксплуатации. ​Тут ещё задайте вопрос любителям и владельцам Porsche - forum.cayservice.ru Там ребята смогут более основательно объяснить какую модель Порше лучше выбрать и почему.