Алексей Щелкачев

хочу купить порш каен какой взять мне посоветовали за 8000000

сам иди мечтай

ну незнаю смотрел в порше центр москва там за 6500000

иван закрой жопу с этими лимонами

Татьяна Самошина

иди в клазет! там мечтай

Инна Устюжанина

за 9000000 получше будет

Аяна Суберекова

Лучше лада " калина ".

Андрей Попов

porsche com там все технические и прочие характеристики расписаны

Ек
Екатерина

Радиоуправляемый.

Ольга Пасечная

Советовать можно разное, а вот что Вам понравится, это иное дело! Желаю хорошего выбора!

Анна Платонова

купи-ка на базаре 1 кило лимонов и иди гуляй)

Миша Гаевских

комплектации же разные и двигателя. нужно на всех по кататься и сделать выбор. и конкурентов заодно посмотреть на тест драйве типо х5 ML Q7 чтоб убедиться что кайен достоин стоимости 8млн.

Юлия Масленкова

о чувак, да ты крут