Ульяна Богданова

Порше каен 2004. Или BMW 6 серии ( спорт купе).

Сыну 23 года. Хочу подарить ему другую машину. Что лучше? Порше каен 2004 год. Или BMW 6 серии 2004. Та и та 3 литра. Спорт купе. Ездит на работу и катается по городу

Алексей Зайцев

Возьмите за эти бабки новую Шкоду 😉

Владимир Бычков

Porsche Cayenne дороже (или Вы имели ввиду Porsche Cayman?). BMW 6-Series дешевле, за эти деньги можно взять год посвежее. Но это абсолютно разные авто. Лично мне нравится BMW.

Nastya

Каенчик)

Юлия Троянова

Лучше Land Cruiser есть только новый Land Cruiser Prado...

Елизавета Тальте

Купи лучше лошадь, будет спкойнее

Julie Volkoff

ну да порше каен ето внедорожник, а bmw6 ето спорт купе. Мне больше бумер нравиться, он более молодежный