Игорь Молоствов

Порш Каен хорошая машина??

Алексей Парамонов

особено когда новая

Ирина Родкина

между прочим, кайен и туарег - практически одна машина.

Алексей Логинов

не. лучше возми ленд ровер. з него толку больше. 1. идеальный кросовер 2. и на трасе не одстаёт.

Юлия Лаврентьева

катаюсь на них с 2004 по сей день )) и лучшего качественного кроссовера нет в этом классе,остальное трёп что она с кем то одинаковая или хороша когда новая----инженеры порше каждую деталь делают на высочайшем уровне ( возможно и цена от этого дороже) вам почитать на форумах )) и достаточно хотя бы прокатиться разок на ней -понятно станет МНОГОЕ чем отличается она от премиум класса других авто.вам удачи