Екатерина Мельникова

Какую подержанную машину посоветует купить за 200 тыщ рублей?

Игорь Савенок

Чёренькую! Чё Ты Куйню то Спрашиваешь? Ведь у Самого, Наверняка ведь Есть Предпочтения по Марке-Модели, Ну и АВТО. РУ Тебе в Помощь, По Марке-Модели, Ценнику и Региону!

Алексей Казанцев

Логан, Матиз, Калина.... Можно японцев старых поискать....

Ирена Жвингелайте

Толлько отечественную, других вариантов не вижу. Например: ВАЗ 2113 ; ВАЗ 2115 ; ВАЗ 2114, 2007-х годов; Газ 02 Волга. Ну можно ещё Шевроле Спарк, но Вы же не девушка как я понял