Катя Козина

мне 21 год хочу взять потребительский кредит наличными 500000 т. р. одобрят????

Александр Черагин

Откуда нам здесь это знать? ! Мы же не экстрасены (вроде) !
Обращайтесь сначала в банк, от которого у Вас зарплатная карта. (надеюсь, Вы трудоустроены официально более 6 мес. )
Если у Вас зарплата от 40 тыс. руб. , то, может, и одобрят)

Mr Bin

500 000 т. р. = 500 000 000 RUR. Хорошо бы при этом знать арифметику... Хотя бы уметь считать до десяти.. . )))

Murat Bakiev

одобрят, но смотря какая зарплата, и где работаешь...

Марина Храброва

В данном возрасте получить такую сумму в кредит, не представляется возможным.