Владимир Дроков

какой авто взять за 250000 р

Светлана Тазина

Ауди 100 в 45м кузове можно поискать достойный вариант.

Антон Бирюков

Смотря для чего тебе нужна машина. Если хочешь под ней постоянно лазить то возьми как сказал Александр старенькую люксовую иномарку. . А если хочешь ездить, то советую присмотреться к бюджетным новым иномаркам. Ну либо 2хлеткам. Т. к. годы у машин берут своё.. У самого была старая иномарка, намучался, продал. . Сейчас езжу на Нексии.. . за полтора года (тьфу тьфу) всё хорошо, без проишествий. . Заз шанс можно посмотреть. . Отец у меня ездил, тоже норм. машинка. . В общем это лишь советы, выбирать тебе. Удачи!

Павел

пятнашку

Кристина Огня

Я бы взял лачетти

Женя Гуллер

такая-же проблема сейчас... вот нашли Приору 2010 года (полу-люкс комплектация), правда на 20тыс дороже-270тыс

Катерина Базанова

тоже советую киа спектру

Валентин Зворыкин

посмотри пежаи ситроенов 2006-2006 года, или амереканцев типо додж неон 2002-2004 ну еще альмеру или шкоду, можно сузуки поискать. Но не надо корейцов они такие страшные внутри и снаружи, что просто пипец.