Света Дедкова

какое авто лучше взять до 50т. р.

полтора года ездил пару раз в неделю на отцовском 41 москвиче
хочется взять что нибудь своё
ездить нужно будет по городу + пару раз в месяц межгород 300км

Дмитрий Кондраков

ВАЗ классику, хотя бы ездить будешь, а не ремонтировать постоянно.

Евгений Зорин

как будто тут вариантов куча. кроме таза ничего не купишь, разве что откровенный металлолом

Rina Pet

Новую, только на пульте чтобы была!

Ангельское

Жигуль, иномарки за эти деньги практически все без документов....

Сергей Суховерхов

ВАЗ-2107..самый оптимальный вариант.. хотя на 50т. р навряд ли.

Иван Веряскин

губозакатошную

Яна Герасина

купи лучше на эти деньги новый скутер как раз хватит и не металлолом

Сергей

Жигуля старичка купишь точно....

Татьяна Харламова

Скутер - больше ни начто не хватит.

Александр Денисов

Детскую на верёвочке.

Татьяна Свиридова

9-ое семейство и 7-а за такие деньги весьма сомнительно

только если 6-а, 5-а, или ока