Замира Алиакбарова

Какое авто взять?

.Есть 300000 руб. Выбираю между форд фокус2 дв1.6 2006-07 годов (оптимально) , ситроен с4-2006-07 годов (засерают все) . шкода фабия (но она блин мелкая) посоветовали есчо мазду 3(не знаю прям) и шеви лачетти хэчбэк (устарела помойму уже) Вот такая дилема. Советуйте и предлогайте свои варианты плиз!

Ольга Баранова

Бери Фокуса. Ситроен пузотерка, про Фабию ты знаешь, Лачети и вовсе не машина, Мазду нужно очень внимательно смотреть их удавливают за 6-7 лет

ДА
Дима Архипов

мазду 3 огонь машина

Ан
Анастасия

ситроен, мне кажется держит рейтинг. Но круче всез японец, если не отжаток.

Роман Коваленко

Шкоду октавию на ручке

Анастасия

Бери Шкоду, но в универсале, остальное гавно для наших дорог и топлива

Эдвард Гладкий

Купи Авео тогда в кузове седан.

Василий Иванов

Мазду или короллу.

Александр Бовт

Гранту бери за такую-то сумму!
Сам на этой ласточке езжу 50 000км уже и пока что неразочаровывает

Анюта

Форд самый норм, да вдобавок можно еще дешевле купить.