Юля Крапивина

первое авто. Ребят, есть 100т. р подскажите какую машину взять

Александр Xxx

если не в терпеж унисектаз:)

Лилия Багаутдинова

за 100 тыш р нормальную не купиш, можно купить нашу, но старая наша машино будет часто ломаться и ты будеш в нее вкладывать в цену болие дрогой машины, лучше подкопи

Ася

9ку 7рку если хочешь русскую но я бы посоветовал именно русскую научишься ездить плюс к этому запчасти дешевые чем на иномарке

Та
Танечка

классику за такие деньги только

Вероника Лопатина

лучше пока никакую, а потерпеть и подкопить на что-то более менее нормальное

Урфин Джус

десятку ВАЗовскую

Дмитрий

Ниву! Ниву! Ниву!
Даже имея хорошую машину, хочу себе ниву!