Евгений Бердюгин

Какую машину лучше взять для первой машины ?

Вобщем нужна машина как для первой опыта вождения нет, какую лучше взять ваз 21099 либо ваз 21012
Или б/у chevrolet lanos 2007 года с пробегом 100000 км. И вобще о каждой машине по подробней мне интересен ваш отзыв

Александр Winston

я не буду ниче советовать.. .
А у меня была девятка. 2000г карбюраторная. )
хорошая девочка была.

Ирина Ясь

Единственный совет : кто не ездил на классике, тот не водитель ,

Ек
Екатерина

А я бы подкопила на вашем месте и взяла Хендай Солярис. И не дорого, и машина хорошая

Максим Берёзкин

возьми 21124 с ДВС 1,6-16 кл. (от 2005 года клапана не гнет), отличная аэродинамика, управляемость и дизайн (лучший из всего 10-го семейства), вместительный багажник, большой салон, запчасти не дорогие и есть в любом магазине автозапчастей, содержание не дорогое, сервис тоже доступный, подробные отзывы есть еще тут:

Dorin

все еще находятся юмористы которые советуют тАЗики

Ирина Гущина

я слышал что выжившим владельцам чери амулета бесплатно открывают все категории в правах