Радик Тазов

какую взять первую машину из иномарок?

Анна Дайлиденко

бери VW....потом вспоминать добрыми словами будешь)

Анатолий Филиппов

На любой в ад все приедут.. . Любая в могилу довезёт...

Александр Перминов

любую от матиза до бентли, все зависит от средств

Елена Котрухова

фольц пассат В5+

Рустам

мицубиси лансер 9-10 если бу
новую если есть деньги и будут
любую какую хочется

Евгения Новикова

Чем дешевле тем лучше, уж поверьте )))

Ле
Леночка

немцы или японцы, только они
ауди, бмв, мерседес, вольксваген, тойота

Галина Кузина

Бери Мазду, хороша і не дорого!

Артур Мухаметзянов

Все что душеньке понравится! Только на страховке не экономь!

Айгерим

голосую за Фольц. очень нравился. сейчас пересела на Шкоду суперб - мегадовольна, шикарнее предыдущей. а вообще все зависит от вкуса и средств. если будешь брать в салоне, можешь просто сходить сначала и проконсультироваться. удачи с:

Александр Карлов

на Б5 пассате алюминиевая многорычажная подвеска, которая ненадежна и стоит ппц, охренеешь.. .
смотри машину по состу, а еще посмотри на машину стоимость з/ч. на них ...Я-то БМВ б взяла 38 или 39 кузов, а что там у вас... хз
Если тебе не важен комфорт, а нужна дешевая машина, то берите Логан.. . если все остальное нужно, ищите на сайтах объявлений, выбирайте и смотрите по состу

Ольга

исключительно мерс (если конечно у вас есть в запасе еще пара штанов))))

S D

лансер 2007

Оксана Фоминова

...любую НОВУЮ!!!