Екатерина Конорева

какую машину можно купить за 100 000 из иномарок ???

Марина Андреева

Можно купить не очень хорошего состояния иномарку, а купиоть в принципе из 10-15 летних любую ,;всё только будет разным её состояние, чем дороже сам по себ еавто тем больше он будет убитым . К примеру мой знакомый купил за 90 тыс р себе БМВ530 дизельную 2001 года убитую в хлам с проебегом под миллион км.

Екатерина Чепурнова

Игрушечную где машина за 100000 тыщ

Ел
Елена

Очень старую .

Vadim

Любую но старую

Андрей Шушлебин

стиральную

Алёнка Солнцева

За 100 ты возьмёшь иномарку и вложишь в неё ещё штук 200. тысяч 180-200 ещё можно найти хорошую.

Виктор Федоров

Подкопи на нормальную машину

Леонид Рогачевскии

какую нибудь дэу нексию взять или китайца. лучше подкопи чутка, и возьмихотябы за 150-200что нибуджь вроде старого марковника а вообще поищи на дроме много там хоорших предложений есть