Олеся

какую машину можно купить за 400 000 ?

Аня Сиделева

Новый Рено Логан в средней комп .

Ivan Kirichek

опель вектра за 20000

Екатерина Васина

приору люкс в магазине с гарантией3года

Ирина Галаева

смотря что вы хотите.. . новую или б\у .. седан или универсал.. . из новых выбор не так уж и велик (если не считать российский автопром)

Тарас Никандров

Обратите внимание на Chery, надежные недорогие авто. Причем новьё

Анюта Березина

Безусловно Тойота Кололла 2004-2005 года, автомобиль крайне надежный .Меняй масло, фильтра тобишь расходники и езди в свое удовольствие. Тойоты не ломаются

Анна Студеникина

Renault Sandero Expression 1.4
383000=
1390 см³ бензин (75 л. с. )
МКПП, передний привод
1 подушка
кондиционер
Базовая комплектация

Александр Кравченко

Стиральную ...ооочень хорошую:)))

Мария Кулагина

если новую, то логан или нексию, если бу, то выбор широк