Наталья Шатохина

какую машину можно купить за 250 000

Михаил

Да много каких к примеру ауди а если исходить из новых то вам даже на новый запорожец не хватит

Сергей Борискин

Если честно можно купить любую даже ферари или майбах всю упирается в его состояние, Но если новый, то наверно ВАЗ 2113

Сергей

Лучше старый немец чем новый таз

Юлия Ильичева

деу нексия, хендай акцент б. у. , форд фокус старенький или фольц гольф, а еще надо японцев посмотреть. б. у. б. у. б. у.

Наталья Матросова

я взял себе мерин в 210 кузове (очкарик) за 255 т р и беды не знаю запчасти на экзисте не дорогие дешевле чем на приору, (не все разумеется) , но комфорт гур кондей автомат люк антибукс абс даже блять в бачке омывателя есть кипетильник, 16 колеса 96 год а лак на кузове до сих пор блестит (если смотреть на наши машины через 3 года кузов мутный) ни петна корозии двигло 2 литра 200 бегает как здарасте только страшно, а на нашей дажне на новой надо так обосраться что бы 200 побежать

На
Наташка

Акцент, Гетц цена качество годы буду свежие в ремонте не дорогие авто экономичные в ремонте не дорогие, цена нормальная на б. у, кол-во хозяев по птс будет 1-2-3 максимум, а немцы хорошие но будут старые очень, да и по птс там около 10 чеовек наверное ...