Галчёнок Лисина

Какую взять первую машину?

Уважаемые форумчане, подскажите, хочу взять себе первое авто автомат. Подскажите, какую лучше взять в пределах 400000 ру

Марупчик Марупчик

Kia Rio ili Kia sportage

Александр Уткин

Самасвал на вирёвачки...

Владимир Мудрик

Автомат надо брать только новым!

Ма
Мария

из форда виберайте

Ирина Туева

любую и подешевле

Михаил Утешов

возьми Москвич -408 ...Клевая, современная тачка. Кондишен, обогрев руля и сидений, АБС, супер магнитола с монитором Тачскрин. Короче супер тачка.

Илья Кожанов

какая разница какую первую разбивать. лучше оки пока ниче нет на первые несколько дней))))))))))))) ) Ладно шучу. могу посоветовать альфа ромео. и полноприводная и красивая и недорогая.

Владислав Трофимов

С лева перед четверкой надо добавить еденицу и всё!

Дмитрий Грачев

Купите Хонду Джаз! Очень надёжная машинка. Бензин ест умеренно места много, хотя с наружи она маленькая.

Анна Еваленко

Я уже не раз отвечал на такой вопрос, не хочу повторяться:
http://otvet.mail.ru/question/87731389

Николай Тимофеев

новый автомат за такие деньги не купите, а б/у не советую!!!

Мария Юрьевна

Наоборот форд не берите это машина не стоит своих денег. Лучше купите тойоту короллу или аурис

Андрей Мурошкин

Если расположения руля не важно, то можно японцев смотреть типо Мицубиши айртрек, тойоты, в эту цену особенно приус нравится, можно года 2005-го взять его. Хонда фит, мицубиши кольц, тойота витц (не сильно старые)
Если важен левый руль, то мазда 3 или фокус

Olga Basarigina

бери не дорогую чтоб не жалко было её бить пока не научишся ездить