Ол
Ольга

какую машину лучше взять до 150000.это первая моя машина. только не отечественную.

хочу взять себе машину, но отечественную брать нет ни малейшего желания. посоветуйте что-нибудь в этой ценовой рамке. склоняюсь к тойоте карине Е. может есть еще варианты? Спасибо за внимание.

Елена Ерохина

Посмотри Мицубиси Мираж. У меня у сына такая. Прикольная машинка.

Его Сиятельство Граф Аверкин

бери нексию. . а тойота гамно даже новое..

Св
Свет

ланос

Слава Юркин

А ведь удовольствие должно быть выстрадано.. . А от Тойоты какие страдания...

Сергей Блинов

Карина Е хороший аппарат, только найти в более менее состоянии та еще проблема, вобщем направление взял верное, как говорят люди To Day, To morrow, TOYOTA!!!

С С

Можно какой-нибудь Фольксваген посмотреть, но он, конечно, будет в возрасте)) ) И всё же я бы выбрала его)) ) Например Фольксваген пассат б 3 можно купить в пределах 90-120 тысяч.

Танюшка Трихункова

возьми наш автопром для первой пойдет не жалко гробить и поймешь строение всего авто потом на иномарку перебигай..

Елисей Евлампиев

за такие деньги только отечественные машины на иномарки можно смотреть начиная от 350000 руб всё остальное пустая трата времени и денег при всем этом подумайте о будующей ликвидности этого авто как я понимаю денег итак не много после не обдуманной покупки и последующей продаже за гараздо меньшие деньги ресурсы совсем исчезнут а поддерживать на ходу старую укатанную иномарку очень не дешево вот как то так

Aiazbek Asanbekov

смотря для чего она тебе нужна. по городу кататься или за город ездить, а может быть картошку с дачи возить.
зайди на дром там этих машин на любой вкус и цвет и по твоей цене.