Алексей Семин

Какую машину лучше всего купить, если есть всего 150000 руб?

Может део нексиа или шевроле ланос?

Александр

за 150 тыс можно купить 10 хороших машинок. Стиральных.

Альберт

ток русскую

Сергей

Да их много, правды отечественные. Б/у Нива, Ваз. УАЗ. Но вполне можно найти в хорошем состоянии.
Хотя сейчас крутышки начнут говорить, что если нет миллиона, а лучше два, то тогда нужно ездить на трамвае. Или купить велосипед. Все здесь в основном на новых Бэхах ездят. Или в крайнем случае подержаных Инфинити.

Геннадий

Семерку 2-3 х летку.

Евгения Федотова

четырку и не парся!

Светлана Ильющенкова

Иномарка за такие деньги будет бородато-древней, хотя лучше конечно иномарку, но за такие деньги можно взять, например, 10-ку ВАЗ, моя первая собственная машина была 10-ка, отъездила на ней 2 года (поменяла масло 2 раза, колодки и ремень ГРМ, повезло может быть, но это факт) . А уж потом понеслась смена иномарок, сейчас четвертое авто, уровень вырос, так что главное начать 🙂

Алексей Жохов

..то_жить самое собираюсь сделать лично ( дУМаю ниваху )))..,( за такие день_ги иномарку низзяя ..,за такую сумму из родных ( инжэктора не для ...) а из карбюрных тока нивку выпускают и как не крути ума баранку, но тока ниваха ( хочу с 4 скоростями - думаю что она лучше чем с 5-ю.., на УМе У Меня.., ( мечтаю к ней прикупить (вольтметр + амперметр+ вакуумник давления масла и это в красивую коробочку ( и ещё У МэнА есть карб очень хороший ( он на М412 У Меня стоит и я его по осени переставлю на мечтаемую нивку..,

Елена Малышко

Из российского автопрома ты можешь купить ВАЗ-2115 года 2007-2008, а из зарубежного Форд Фокус, но не новый, года 5-6.

Сергей Винс

ВАЗ-2113 – рестайлинговая версия «восьмерки» , производство которой началось в рамках проекта «Самара-2».

Трехдверный хэтчбек ВАЗ-2113 появился во многом благодаря многочисленным обращениям автолюбителей к руководству АвтоВАЗа с просьбой о возобновлении производства переднеприводных малолитражек с кузовом трехдверный хэтчбек.

В Лада 113 использованы те же конструктивные и стилистические решения, что и на уже выпускаемых автомобилях семейства «Самара-2». Как и в случае с пятидверным хэтчбеком ВАЗ-2114, «трехдверка» выпускается с неизмененной задней частью кузова от ВАЗ-2109 (исключая бампер и спойлер от ВАЗ-2114). Интерьер и панель приборов в основном заимствованы у ВАЗ-2115 и ВАЗ-2114, но есть и свои оригинальные решения.

Лада 113 поставляется в трех вариантах комплектации: «стандарт» , «норма» и «люкс» . В последнем предусмотрены бортовой компьютер, подголовники задних сидений, противобликовые задние зеркала, атермальные стекла, двухтональные звуковые сигналы и противотуманные фары.

ВАЗ-2113 – это лучшее воплощение «восьмерочных» качеств (острота в управлении и отменная резвость) в новом облике

ОК
Олег Коробов

а когда появляются вопросы типа: " купил десятку за 100тыс. руб. -я нормальный? ", то все сразу пишут" и не жалко на это дентги выбрасывать" и "это не мошина", я поражаюсь человекам

Максим Бухалов

Если Нексию, то только свежую. Иначе гнильё! Так что мы остановились на 15-ке. Первое авто сына. Пока 6 мес проблем с ней нет. Заменили масло, т. к. доливать нечего- у нас такого в продаже нет.

Марина Юдина

Мне этот электромобиль обошелся почти бесплатно, а польза на селе большая http://video.mail.ru/mail/gribov.v/_myvideo/16.html