Юлия Кудрявцева

Какую машину посоветуете преобрести за 100000-150000 рублей?

Думаю ВАЗ только какой будет надежней

Андрей Папук

смотря какой у вас вкус молодой человек

Алексей Костенко

у нас на базаре БЕХА стоит за 150 тон. хачи продают. сказали уступят.

Wladimir

Хэнде акцент 2003-2005 год еще пару лет поездит без вложений, и аппарат нормальный

Станислав Горяев

надёжность покажет время, а цена на з/ч дешевле на "девятку" (99) + всё железо меняется, как на конструктор!..

Анастасия Бердникова.

приору бери ( продиагностировать перед покупкой не забудь)