Тарас Никандров

есть 150000 какую машину посоветуете купить студенту?

Mike

Купи себе ваз 2114 или 8или9 за такие деньги возьмешь в отличном состояние, плюсы в том что ремонт не очень дорогой, запчасти везде есть, и кушает немного)

Инга

ваз

Ольга Соломенцева

Проездной, иначе, сосать будет получше первокусниц.

Усуи Люблю-Вас

бмв старенькую

Рустамбек Турсунов

нашу какую-нибудь возьми! заодно мат часть изучишь!

Евгений Силькевич

Хонду Сивик можно поискать

Djanuska Lapuska

Рено Логан! Отличная для начала!

Мария Корнюхина

бери Хонду Капу, хоть и старенькая, зато надежная, просторная и Экономичная машинка, в обслуге немногим дороже девятки обходится, а за 150 000 тысяч можно спокойно найти в хорошем состоянии