Славнова Ирина

Какую машину купить студенту?

Надо чтобы пёрла, но и жрала в меру, не старше 2000, ну край 98-99. Ну и комфорт естественно.. . Бюджет 300-450к. И хотелось бы чего-нибудь необычного - чтоб выделяться из толпы) Ездить часто - каждый день, все дни напролет...

Я хотел дописать без Лады, думал люди адекватные - поймут. Аааа неееет

Тут есть кто-нибудь серьезный и в здравом уме?

G*
Gal'ka ***

Электро велосипед, скутер, или Матиз (он достаточно выделяется)

Евгения Кузнецова

Днем студенты учится должны) а вообще завидно такой бюджет определить и чтоб не жрала много; бери дастер сам сейчас кумекаю но над новой, потом мне отпишешься как он) а машину хозяин делает и так самовыражается)

Руслан

Лансер 10 возьми дв 1.8 143 лс у меня была такая очень приличный авто прет хорошо в повороты тоже отлично 2009 гв продал за копейки 350 тр так тыщ за 450 найдешь нормальный аппарат

Ольга Хан

Купи трамвай. Большой и красный, он хорошо выделяется из толпы. Прет как танк, бензин не нужен.

Baxtiyor Sadullaev

НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТОМОБИЛЬ!
Что такое автомобиль?
1. Сделать права - прохождение теории и практики - деньги.
2. Трата на топливо - Деньги.
3. Если машина поцарапалась, деталь полетела - деньги.
4. Пешеход в 99% случаях ДТП прав
5. Вы по случайности можете убить человека.
6. Вы по случайности можете врезаться и попасть в аварию.
7. Есть другие водители пьяные и. т. д из за которых можете попасть на тот свет на дороге.
8. Автомобиль не прочная штуковина, в любую секунду откажут тормоза и. т. д
9. За страховку - плати - деньги
10. случайно или специально нарушив правила - плати - деньги - лишение прав водительских и конфискация автомобиля
11. За тех осмотр раз в пол года или более - плати.
12. Смена шин - плати.
И ещё можно добавить несколько причин по которым НЕ СТОИТ приобретать автомобиль. А вы делайте как знаете.

Zgtnz Dfdsfds

самая студенческая машина бугатти вейрон

Славутинский Виктор

Хонда цивик ферио двс b16a

Olga Ibragimova

Цивик 4 д. 5д не бери бабская (ИМХО) . 1.8 140 кобылок. легкая шустрая. Но только для города.

Евгения Юцис

хуя у тя запросы студент....