Ольга

Какую первую машину купить студенту

Вопрос какую выбрать? бюджет до 220т

Можно ли покупать б/у китайские? типа Лифан бриз, Джили мк

Алексей Хатаженков

Китайские лучше не смотри-запчасти потом не найдешь и пока не доработанные авто, хоть и красивые.
Посмотри Нексию, Матиз если один ездишь.
2110-12 тоже вариант.
Классика
Главное не лохануться при покупке)))

Ольга Широкова

китайские б. у. ? нах надо. они и новые-то говно. внедорожники санг ёнг ещё ничего, а все эти лифаны-джили говно. лучше уж за эти деньги взять таз в хорошем состоянии или новый. ток надо от ржавчины сразу обработать - гниют со скоростью света.

Azamat Mamedov

Какой ты студент. ?
Студенты ( настоящие ) так не шикуют.

Татьяна Мордвинова

ваз 2107,поверь не пожалеешь!!! руку на ней набьёшь, да и машина неплохая и дешёвая самое главное, на бензол деньги остануться

Григорий Гридин

подержаннную ваз2107 ниву или калину

Лилия Степанова

за 220тыс можно купить ауди 100 в с4 кузове или ауди 80
хорошие машины и не прихотливые, двигатели милионники стоят на них

Алексей Шульгин

Я бы купил праворукую тойоту. это будет машина. матиз не надо, китайцев тоже.

Альбина

китайские - можно, но не стоит. за эти деньги вполне можно найти живой 7-летний акцент или спектру.

Иван Асташов

Только не китай. Один удар, на ремонте разоритесь. Возьмите тазик, хотя бы на год. А там по серьёзней.

Светлана

Лада Самара Ёпт!

Ян
Яна

ларгус

А@
Ангелочек @@@

Лютую Ладу 8, Или что то из их семейства, чтоб полностью была упакована, саб, ксенон, литье, тонировка.