(((((Кошка )))))

Какую первую машину купить?

б/у, желательно автомат, до 300 тысяч.. . думаю об акценте 2007-8 года.. . Какие ещё относительно беспроблемные авто есть?

Наим Тахиров

Хюндай Гетц - тож ничо так

Лили Белова

Хонду-Фит. Смотря какой регион-можно и без пробега по РФ (считай что новую) найти.

Наталья П

Бери новую 21144. Обойдётся в 272 000 руб. Да это беспонтово, да это таз, но зато года 3 он тебе прослужит, а то и больше если ухаживать будешь. Ты девушка, а не механник 😉 Так что бери новую

Елена Родина

никто не советчик. на что хватает то и бери. вкусы разные у всех

Mirzokarim Ramazoniev

Девочка а кто тебе будет её делать? Подумай.

Юлия Мухина

Мазда демио