Вероника

Мечтаю купить машину а какую машину первую посоветуете купить за 50тыся руб или чуть по дороже

Ма
Мария

аватар+ник+вопрос=полный пиндец

Анна Куляба

В Бобруйсе или Анадыре? АВТО. РУ По Ценнику в Помощь!

На
Надюшка

ваз 2105, ваз 2107 это где то 2005 года выпуска классика в хорошем состоянии смело можешь купить...

Василий Жирнов

бери инкассаторскую

Лиана

Лучше копейку, стоит недорого, за 50 чуть не вылизанная должна быть, и ремонт дешевле только даром. Да и помрёт, не так жалко. Устройство проще, чем 05-07. Привыкнешь к рулю, к дороге, там уже можно и на передний привод, к примеру, а то 08-09 больно потрёпанные окажутся за 50 тыр.

Николай

жигули класику, не жалко и запчастей много

Анастасия Ермакова

эмм за 50 тыс? ну только если битую или "копейку"

На
Наталья

только жигули или ниву старенькую
волгу можно
Главное чтобы за ней старый владелец ухаживал

Ирина

ну за такую цену только жигули классика, или 8,9, ВАЗ только очень состояние на 3 будет! лучше классику бери. чинить одним молотком будешь

Наташа Разумова

Рено 19, шкода Фелиция, фольксваген гольф 2, Вольво 440, мазда 323, мерседес 124, либо какая нибудь праворулька. Год конечно будет лохматый, но среди этого найти чтото достойное можно, особенно рено, полностью оцинкована, недавно продал за 45 полностью на ходу, 2000 год

Ек
Екатерина

А из чего выбирать-то? ) Или семерка, или девятка, что найдешь))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

За 10 т. р. копейку. Ещё за 15 её отремонтировать.

Иван Тучин

Да тебе какая разница всеравно только в одну сторону.