Ольга Даньшина

Какую посоветуете первую машину?

Машину нужна для езды по городу, и переездов на дальние расстояния 300-1000 км. Желательно новая, в пределах 300-350 тысяч.

Александр Вяткин

гранта или калина на большее не хватит

Иван Петухов

если новая калина или приора то нужно 400 минимум гранта бюджетный вариант калины, и машинка хороша за свои деньги

Karisha Akopyan

приора хороша по трассе, лучше стоит на дороге.. . но тесная
в гранте просторней и водителю и зад пассажирам она и повыше и багажник 520 литров, но на скорости 120-130 уже не очень дорогу держит.

у меня гранта, была калина.... приору не брал для меня дико тесная - 182 см 95 кг.

Артём

Opel Vectra

Ленок Деркач

Потрать деньги на свою бабу...

Та
Татьяна

Не советовал бы первую машину брать новую (если без КАСКО) .
С "КАСКО" хотя бы первый год- можно и новую, тут уже всё равно. Условия страхования только читай.

А так то, в певый год лучше взять ВАЗ 2107 года так 2004-2005, тысяч за 40. Годик, а то и 2 на нём откатать, потом за эти же 40т.. р продать, если не убьёшь конечно на это время.
Потом с опытом можно и новую брать.
В принципе можно и сейчас новую, но с КАСКО на первый год.
Даже вот бампером куда то подожмёшься или еще где чиркнешь- всё в счет страховки отремонтируют. Я уже не говорю про возможные аварии по неопотности (процент велик).

Елена Петрова

Бери классику и не ломай голову. Не дорогая машина, во всем и бить не жалко

Екатерина Беляшина

бери одну из последних четырнадцатых 2013 года купишь и еще денег останется на бенз и содержание