Юлия

беру первую машину какую посоветуете из ваз: 2101,2106,2104,2105,2107,2109

А)
Алешенька )))

9-ку. . Но она дороже будет всего остального.. при одинаковом состоянии конечно

Дм
Дмитрий

21093 -классный тазик .тока на состояние смотри

Дима Царев

только переднеприводную. Разница - огромная, разные эпохи автомобилестоения. Лучше держит дорогу, лучше управляется, ресурс больше чуть не вдвое, удобнее по салону.

Свет Александровна

нахрен тебе эти вёдра копи деньги потом купишь нормальную тачилу

Руслан

ты лучше на состояние авто больше смотри.. . а так выбирал бы из 2107 или 09

Лидия Бурлакова

Либо 7-ку, либо 9-ку. Для первого автомобиля - самое то: научишься ремонтировать и понимать авто.

Виталик Диндиков

Однозначно -"девятку", остальные -"предки".

Надежда Федоркина

Это ямы бездонные для денег, ты вкладываешь вкладываешь.. . а они ломаются.... ломаются.. . Лучше подзайми и вместо 9 (так как о других и речи идти не может) купи део ланос, ну а если из зол выбирать то возьми лучше 8 так как они болие мение да и еще для спорта делались.... тюнинг на нее относительно недорогой да и везде есть.... смотри сам)))

To
Tosha

возьми японца 90х годов, если по деньгам жим-жим. Например Тойота Левин - офигенная тачка. Все девчонки твои будут

Фаина Маткина

Смотри по деньгам. Иномарку брать за эти деньги, не имея в запасе еще половины суммы - сумасшествие! Любая б\у иномарка (да вообще любая машина б\у) продаётся под ремонт и вкладывать в нее придется не слабо. И, если в Жигуль вваливать денег не много, потому что запчасти дешевые и каждый дедушка в гараже тебе ее за бутылку починит, то иномарка снимет с тебя последние штаны. Боже упаси брать старый убитый Ланос, особенно после такси! Если и брать иномарки, то только серьезные: Мазда, Мерседес, БМВ, Опель, Ниссан, Тойота.

Из ВАЗов я бы брал ВАЗ-2107

Девятки гремучие и ломаются чаще, а подвеска дороже и сыпучее.

Если денег побольше, то посмотри на старый Опель Омега А или Опель Вектра. Племянник собирал на девятку, а когда собрались брать, наткнулись на Опель Омега А в хорошем состоянии за те же деньги. Расход на 2 литра больше, зато машина больше, мягче, тише в салоне, комфортнее и уютнее. Малый доволен, как слон после купания! Хрен ты его теперь заставишь сесть в ВАЗ!

Юлия Сорока

У меня был выбор между шахой и девяткой. Приобрёл девятку. Притюнинговал немного, смотрится классно. С нутром у неё всё в порядке было. Сейчас ещё ветровики поставил - тоже нужная вещь, вот здесь подробнее почитай http://deflector.in.ua/shop/online-internet-magazin-tuninga-auto-obvesa-buy-avtoaksessuary-na-mashinu/kupit-deflektory-bokovyh-okon-windows-erg-buy-vetroviki-na-auto-kozyrki-na-bokovye-stekla-steklo
Так что бери любую машину и делай из неё конфетку.