Марат Токушев

беру первую машину ваз кокой посоветуете, и что самое главное проверять при покупке ?

б/у

Светлана Тюкаева

бери 9тку ил 8мерку, мне они больше нравяться)

Ольга Самелюк

документы и вин-код

Александр S

Одумайся, парень! Купи лучше старую иномарку, чем новый таз

Танюшка Козляковская

Лучше КИТАЙЦА купи б/у.

Валентина А.

Там много всего. Ага. Знач первое действительно документы и вин-код. Во вторых, на мой взгляд, не плохо-бы съездить на сервис. Причём выбирать его должен ты, и никаких "знакомых" продавца.

Ну а вообще, лично мне, при покупке первого авто книжка помогла: Алексея Громаковского "Ошибки начинающих автомобилистов. Советы бывалых. "

Владимир Дроков

Бери девятку и смотри дно, чтобы не сыпалось...

Наталья Сергеевна

смотря сколько денег. если больше 200 российских, бери иномарку.

Димон Быков

смотря сколько денег. .
лучше бодрую семерку чем ушатанную гнилую девятину

если есть 200 то можно и калинку и приорку поискать

Ирина Александрова

При упоминании шедевров ТАЗика дурно становится.
Возьми Нексию или Космича.

У меня самые лучшие воспоминания о Космиче. За 2 000 у. е. найдешь в идеале.