))))

Покупка первой машины.

Всем привет ребята! Вопрос стоит в следующем. Пришло время покупать свой первый автомобиль. Так как с бюджетом не очень остановил свой выбор на классике, а именно ВАЗ 2106. И вот, собственно, сам вопрос: стоит ли покупать шоху за 8000-10000 грн и стоит ли вообще ее брать. У отца когда-то была шестерка, вполне устраивала всю семью. Главным критерием для меня будет "живой" кузов, а остальное приложиться. Жду ваших ответов, заранее спасибо! Просьба отвечать по существу.

Наверное нужно вопрос дополнить. Авто нужен в основном жопу возить и пару раз в месяц мешки перевезти, так же не стоит забывать что это первая машина и собственно я буду учиться на ней ездить, да запчасти к ней недорогие и в обслуживании неприхотливая.

Wladimir

Говно такое лучше не покупать

Макс Толокин

раньше, при союзе еще было какое то качество. теперь нет. выбор за тобой

Людмила Фоменко

Семердес красивше

Даниял Маккаев

2109 -21099, 2114,2115 короче передний привод бери

Юрий Сунцов

21 век на дворе...

Яковлев Дмитрий

На ЛОХовозе гоняй...

Юлия Козлова

Уаз тряпочный с тентом сельский по дорогам Рассий