Луиза Никонорова

Покупка первого автомобиля

как думаете подойдет ли bmw e34 520-25(с механникой) как первый автомобиль.
если нет, то какой лучше (не ваз, газ и тд.. )
и ещё,можно ли купить такую пятерку в более менее хорошем состоянии до 200 тыс

да, насчет вектры Б думал

Лена Сиганова

Ты шутишь? или серьезно? Если серьезно, то ни в коем случае нельзя брать это корыто. Найти пятерку за такие деньги практически нереально.
Возьми корейца какого нибудь из дешевых, б\у. Типа акцента или тойоту старенькую. БМВ надо брать свежую или новую, чтоб навсегда не разочароваться в марке.

Ва
Василий

если у тебя это первая тачка будет, тогда БМВ не бери, намаешся, как бы ее не хвалили,, как по мне я взял бы или деу или шевролет, набратся опыта на них можно, а там уже как пожелаеш. я себе первую купил ваз 21063,пока устраивает.

Виталик Львов

за 200 ты нормальное авто не купишь .что за люди не понимаю? ты думаешь что 25-и летнии бмв лучше 5-и летнего ваза? наебешся с этим бумером. нет денег ходи пешком

Владимир

мой брат взял такую за 260 состояние нормальное

Евгения Григорьева

нет, посмотри Opelей, нет

Виталик Моисеев

отговаривают те, кто ходит пешком или ездит на нашем говне! ))))) Смешно! )) за 170 купил нормальную 34ку. только по кузову мелкие косяки, вроде сколов на капоте. 🙂