Ольга Латушкина

Покупка подержанного автомобиля

Сколько может скинуть продавец подержанного отечественного авто стоимостью от 70000 до 100000 руб? Как можно торговаться? Что для этого нужно делать? ) На что нужно обратить внимание при выборе автомобиля? Как выбрать авто действительно в хорошем состоянии?

Перизат

кузов, кузов и еще 100раз кузов смотреть чтоб не было гнили и не был бит зазорры были одинаковы везде (ваз не в счет у него с завода зазоры трындец). на пробег не стоит смотреть как и на год выпуска это не показатели