Ксения Фёдорова

Уплата налога после покупки подержанного автомобиля

Несколько дней назад купил себе автомобиль по договору купли продажи, тех осмотр уже имелся до конца этого года, так что сразу поехал в МРЭО, оформил ПТС, страховку и прочие документы на себя, получил новый номер, с которым теперь и езжу, остаётся вопрос, женщина в окошке сказала мне, что мне необходимо будет оплатить налог на этот автомобиль, но каким образом это вообще делается объяснений не дала, никаких квитанций соответственно тоже. Вопрос: как и когда я должен буду оплатить этот налог и уплачивается ли он однократно или к примеру каждый год?

Просто Толик

транспортный налог исходя из кол-ва л. с. раз в год. и сделки до 125 000 руб не облагаются налогом о доходах физлиц, вроде так.

Вадим Шабанов

Транспортный Налог, Платится раз в Год! Из Налоговой Квиток Пришлют! ВСЁ!

Константин Медведев

Не парься.. налоговая не дремлет, придет письмо, с заполненной квитанцией

Машенька Толкачева

Транспортный налог высчитывается раз в год. Приходит по почте квитанция с суммой к оплате. Рассчитать приблизительную стоимость можете на калькуляторе транспортного налога, вбив в любой поисковик запрос.