Anna Vaganyan

При покупке подержанного автомобиля как убедиться что он не кредитный. Спасибо!

Вероничка Я

Если свежая машина и ПТС дубликат, то стоит задуматься. Иногда накладывают ограничения в РЭО на такие авто. А по большему счету, практически никак.

Наталья Лайцева

Практически нет ни каких способов проверки ...

Арина Сизова

Пока не создадут единую базу (обещают) никак. Единственное, это если машина новая, а ПТС дубликат (оригинал в банке) Да и то не факт, частенько банки ПТС не забирают.