Re
Renat

покупка кредитного автомобиля

хочу купить автомобиль, авто новое (май 2014), пробег очень маленький, хозяин один и он не скрывает что авто в кредике. ребята подскажите как его можно безопасно купить, какие документы он должен мне предоставить по окончанию сделки? заранее спасибо=)

Антон

Тут все не так просто, как расписывают! Продажу кредитного имущества нынешний владелец машины сможет осуществить только с разрешения банка-кредитора! Сначала вместе идете в банк. Ты поясняешь, что согласен погасить кредит. Если банк дает "добро", то кредит вешается на тебя и можешь оформлять куплю-продажу. Если банк скажет "НЕТ" - то никакого договора не будет, ибо этот автомобиль является имуществом банка до выплаты суммы кредита.

Наталья Белякова

1. по окончанию сделки - никаких
2. перед сделкой - ПТС и СТС

Сл
Славик

дык, собственно вам надло крелик переоформить на тебя, да и все. все остально дело техники.

Игорь Курский

Он НЕ имеет права продавать машину, он Не является её владельцем. Пока не побываете в банке, выдавшем кредит, никаких сделок не производится.