Ирина Мишина

покупка кредитного авто

подскажите пожалуйста в чем заключается сложность либо опасность покупки у частного лица кредитного авто за который не платят? и вообще реальна ли такая сделка?

Улан Исмаилов

лучше не рисковать

Анфиска Орлова

Покупайте по согласованию с банком.

Nariman

банк может. арестовать машину за долги и потом перепродать её в счёт погашения долга

Сергей Самойлов

много подводных камней

Лейсан

Если Вы покупаете авто, а деньги за него покупатель в Вашем присутствии перечисляет в банке в счет кредита и кредит полностью погашается, тогда рисков никаких, а иначе никак.

Спартак Ягудин

Идти в банк с продавцом и переоформлять кредит на себя. При чём тут риск.