Евгения Игнатова

Покупка авто из другой страны

Доброе утро всем!
Подскажите, кто сталкивался.. .
Имеется авто с российскими номерами, но находится в Лондоне.
Хозяин авто предлагает воспользоваться услугами транспортной компании и отправить авто паромом в Россию и, вдобавок, обещает оплатить доставку сам.
У меня следующие вопросы:
- когда, как и кому должна производиться оплата при таких сделках?
- должна ли транспортная компания предоставить какие-то бумаги?
- будут ли проблемы при постановке на учет данного авто?

Romizshoh Dustmurodov

Вы готовы покупать авто не глядя? ! Ну-ну.. . Не ведитесь!

Денис Пержаница

Это обычный лохотрон .

Андрей Воробьев

Это на.... во, не попадись на уловку!

Катя Родина

любое авто находящеея за границей и которое привозят к нам -проходит через таможку, то есть вам надо будет оплатить таможенный сбор -смотри на tks.ru- и главное когда предлагают купить авто чёрти где! ! то сразу прилагают к нему кучу документов от сервисной книжки.... до дорожных документов--вообщем это полная хрень и вам проще посмотреть авто здесь без всякого мусора на сайте auto.ru---его читает вся страна--вам удачи