Kalisa Joldubaeva

какой кредит лучше всего для покупки авто

Марина Петракова

Лучше вообще обойтись без кредита (на что бы ни было) . Но если без кредита никак, то лучше потребительский - пусть % выше, зато деньгами распоряжаетесь по своему усмотрению и автомобиль сразу становится Вашей собственностью (а не залогом у банка-кредитора при автокредите).

Алексеи Нет

Автокредит. Процентная ставка ниже. Есть даже автокредиты на б/у авто у некоторых банков.

Алексей Иванов

Если авто не будет приносить прибыль то никакой.

Андрей Калинин

кредит в сбербанке