Принцеса

Можно ли получить кредит на автомобиль или потребительский кредит на покупку авто в 19 лет?

Какие условия, проценты? В каком банке это возможно и какие документы нужны? Брал ли уже кто-то?

Gugu Taras

а ты работаешь??? ?
там надо справки предоставлять!
у каждого банка свои проценты
а выгоднее потребительский чем авто кредит

Саша Иванов

можно брать (наверноее во всех банках), поскольку с 18 лет можно покупать автомобиль в кредит при наличич паспорта

Ислом Муминов

сам по себе кредит выдают так- если тебе 21 и есть работа, то есть справка должна быть с работы, но в вашем случае не вижу что дадут, люди в 20 лет компьютер хотят в кредит взять не могут такие деньги не дают а тут потребительский и машина, мой вам совет работайте до 25, поднимайтесь по карьерной лестнице тогда можно, а так не советую рисковать, тем более сейчас, так осадок от кризиса еще остался

Кирилл Козлов

Не верно) я тоже много искал тот банк который даст мне или потребительский кредит или автокредит. Почти во всех банках условия на кредит только с 21 года) но есть банки которые дают авто кредиты с 20 лет, но все эти банки имеют не самую чистую репутацию. Вот например меткомбанк, большой процент и много скрытых комиссий. Так что тебе ккредит не дадут. С 20 лет это возможно, но только если есть официальная работа, непрерывный стаж (не менее пол года) и хорошая зарплата. Из документов, справка 2НДФЛ, копия трудовой книжки заверенная отделом кадров, паспорт, военный билет или документ подтверждающий отсрочку, водительские права (вместо них можно или ИНН, или страховое пенсионное) и чем больше допполнительных документов, тем лучше ( таких как диплом и т. д))