Фаррахов

Покупка авто в кредит

На днях подал заявку на покупку автомобиля в кредит, через интернет, на следующие утро звонили с автосалона и уточняли мои данные, затем вечером сново позвонили и сказали что мне одобрили, и сказали что я уже в понедельник могу приезжать с документами для оформления авто, с паспортом и страховым свидетельством, трудовую и справку о доходах сказали не обязательно. Но дело в том что Сам банк ни разу не звонил. Возможно ли все это????

Машенька Звездочка

Скорее всего представитель банка сидит в салоне. Обычно эти представители предлагают, мягко говоря, не самые выгодные варианты кредита.

Аленочка Потапова

Это предварительное одобрение. Звонил вам специалист по кредитам. По прибытии в атосалон предъявите указанные документы и в течении пары часов будет принято окончательное решение, либо отказ.