Стас Руднев

Продажа кредитного авто

Хочу продать авто. Авто в кредите, но ПТС на руках. Если отдать авто перекупщикам, пока он ее продает я успею закрыть кредит за авто. Или здесь не все так просто? Отдавая авто перекупщикам мы заключаем с ним какой-либо договор, и сможет ли он узнать об обременение на авто?

Кредит авто, но ПТС на руках.

Алексей Бученков

автокредит или потребителький? если первый вариант то ПТС должно быть в банке. если второй вариант то смело продавайте без каких нить натариусов и доп договоров