Дина Никулина

Подскажите!! Продажа авто!

Такая ситуация: я продаю автомобиль, нашла покупателя, сняла машину с учета-птс, но он не хочет пока делать сделку-куплю-продажу, деньги отдаст, но хочет перепродать авто, и уже когда найдет покупателя, я буду продавать ему, но машина будет находиться у него.. Какие последствия? Можно ли так поступить, и если например он будет на машине ездить, и например попадет в дтп, кто будет отвечать?? Заранее огромное спасибо за ответ!

Павел Титов

С ума сошли? Это развод какой-то голимый..

Дм
Дмитрий

пока не переоформите, машину ни кому не отдавайте-это ваша собственность

Станислав Барбашов

Отвечать будет собственник автомобиля, по полной программе. А значит - Вы в ответе.

Вы, похоже на перекупа нарвались.