Александр Корташов

покупка-продажа авто

я продал в этом году 3 авто, и 4 купил... знакомый говорит что на меня наложат налог-штраф как на перекупа, вот мне и интересно так это или нет, машины все были дешевле 250 тыс.

ну и по документам без прибыли продавались

..........aselya Akirova........

Если ты владеешь тачкой на момент продажи менее 3х лет, то буш платить. В дкп при продаже стоит указывать сумму 10-15 т. р.

Алексей Кулюсов

ты обязан до 30.04.2015 подать декларацию 3-НДФЛ.
а твой знакомый - дебил без мозгов