Бермет Козубекова

При покупке авто по договору "Купля продажа"

Здравствуйте, я хочу себе прикупить машинку, но ничего не понимаю в этом. Уже выбрал достойную машину, у владельца нету времени на хождения по гибдд и т. д. И он предложил купить машину по договору "Купля продажа". Но я без понятия, что нужно для этого, и после этого. Могу ли я после этого сразу сесть и поехать, или нужно будет ехать в гибдд для чего либо?

Павел Тюрькин

можно скачать бланк купли-продажи авто и заполнить самому. после этого едите с этим бланком в контору (как правило рядом с гибдд
находится) , они все проверяют, если все норм
и хотите оставить старые номера-оплачиваете пошлину 500 рэ. затем на сверку номеров. без регистрации можно ездить дней 10. старого хозяина все равно с собой брать придется минут на пятнадцать