Марина Волкова(Лапенкова)

Покупка авто по договору купли продажи

Через какое время после подписания договора купли продажи с продавцом авто я должна поставить авто на учет?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

После подписания договора купли-продажи есть 10 законных дней. За это время можно перегнать авто в другой регион (если нужно) , оформить страховку ОСАГО (ОСАГО не оформят без действующего талона ТО или ДК) и поставить авто на учет.

Анна Гришачкина

В течение пяти дней.

Иван Зибрин

5 дней, но если не успеваете, то штраф 100 руб.

Дмитрий Федоров

Проверь ее у суд. приставов может уже арест наложен. Снимает пусть с учета чтобы тачка по базе гибдд чистая была .Это один пример обмана