Лена Ковзель

Договор купли продажи авто

Подскажите, можно ли самому составить договор купли-продажи авто ?
Какие есть риски ?
Ведь никаких официальных печатей стоять не будет только наши росписи ?
Я только официально с учета сниму.. .
Что будет если новый хозяин посбивает стопицот человеков? Ведь по факту авто до сих пор на мне ?

Да и еще вопрос.. .
Где в СПБ можно снять с учета автомобиль на "ОБЛАСТНЫХ" номерах? не считая "частных" контор ?
Ну или подскажите дешевую частную без очередей !
спс, лучшему Плюс 🙂

Петр Кабанов

составить договор купли-продажи авто самому - НУЖНО. незачем платить 1200 рубликов при-гаишным фирмочкам. только снять авто с учета и транзиты получить не забудь