Юлия Жуковецкая

курочка- продажа авто

ситуация следующая: хочу купить машину. у хозяина нет прав, страховки и техосмотр истек. можно ли продать и оформить на себя машину только при наличии птс и договора купли- продажи? если да, то как

*купля продажа. всё т9)

Михаил Мартынов

Документом на право владения авто является ПТС, так что если он есть, то без проблем переоформите на себя.

На
Наталья

А курочка причем?? ? Или курочка продавец?
Для продажи нужен только ПТС и паспорт с пропиской.
Для покупки только паспорт. Для регистрации паспорт, ПТС, страховка, ДКП.
Для страховки ДКП, паспорт и диагностическая карта (ТО)