Олег Наумов

покупка нового автомобиля

Добрый день. Отец в салоне покупает автомобиль, заказывал он, плачу я (себе машину беру) можно ли чтобы покупатель был он а владельцем автомобиля при оформлении был я?

Ал
Алёнка

неа кто по договору тот ипокупатель он же собственник

Н Н

Запросто, Нужен Твой Паспорт, Чтоб ДКП Оформить на Тебя!

Inna Silantyeva

балдень балдень

Галина

кто платит тот и владелец.

Олег Зуев

Пусть он передаст вам деньги, а вы напишите ему расписку что он является покупателем и передает вам авто в личное пользование безвоздмездно на всю жизнь и главное чтобы он указал причину такого щедрого подарка, иначе при регистрации расписки в налоговой инспекции с вас с обоих возьмут большую пошлину, более точно могу проконсультировать по телефону 89507219230-звонок бесплатный, консультация полная после оплаты (100 руб включая все налоги)