Эльвира

При покупке нового автомобиля в салоне, настраивает ли салон автомобиль перед продажей? или надо будет вести потом в...

сервис?

Юлия Гененрайх

всмысле настраивает? они делают предпродажную подготовку: моют, проверяют работоспособность и тд

Дмитрий Харитонов

Предпродажную подготовку делают. Везти никуда не надо (если только не ставить разные допы) . Все регулировочные работы делаются в основном на первом ТО. У путевых тачек интервал межсервисный побольше.

Инга Хоюр-Оол

ничего не настраивают - тебе должны продать уже подготовленный автомобиль. . за это расписывается и ставит печать мастер проводивший предпродажную подготовку авто. . а там очень много чего надо сделать и проверить.