Елена Flora

Покупка в салоне есть непонятка

Покупаю в салоне авто в наличие, менеджер говорит оплачивать но забрать смогу через неделю, когда придут документы, в чем подвох?

Возможно это связано с новогодними праздниками, говорят забрать можно 3 января

Екатерина Мясникова

Читай договор, что не понятно задавай вопросы на месте менеджеру, после того как подпишешь будет уже поздно

Сергей Вансович

Неделя слишком многовато что то, вообще порядок такой-оплачиваешь авто и ждешь 2-3 дня, потому что ПТС в банке, получив деньги банк отдает ПТС в салон. Но это у официального дилера! У остальных я бы не сунулся даже. Официальный дилер это ключевое слово при покупке нового авто!
.
Банковские выходные конечно надо учитывать, они тоже отдыхают!

Людмила Симакова

ни каких подвохов. так и должно быть. пока ваши бабки перегонят на счет завода пока почтой придут доки на машину. неделя это оптимальный вариант. сам не давно покупал. вот на рено крутя еще дольше. месяцами не отдают. ну там деньги в наглую крутят на счетах в банках. процентики наваривают.

Сергей Гурьянов

Когда искал машину, тоже большинство без птс были. В итоге в области нашел нужную комплектацию и с птс. Приехал с деньгами и через три часа на ней уехал.
Подвох в том, что сейчас она у вас пустая, а через неделю уже с сигналкой, защитой картера и запачканная антикором. Только об этом вы узнаете при оплате.