Виктория Хомякова

Покупка машины через салон

Подскажите, пожалуйста! Хочу купить машину у знакомой, цену обговорили, но нет всей суммы, а машина еще на гарантии. могу ли я оформить покупку в кредит через дилера и сколько будет комиссия в данном случае? А продавец получит сразу деньги, как только мне оформят кредит? Спасибо

Так по потребительскому кредиту сумасшедший процент!! ! А по автокредиты же меньше

Николай Вавилов

а не проще взять потребительский кредит

Наталья Решетова

Не суйся в автокредит, мой тебе совет, кабала еще та! Возьми лучше потребительский и не заморачивайся.

Кабанов Сергей

Только ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ в любом удобном банке.
И второй вариант - у нотариуса зарегистрировать соглашение, что каждый месяц, на протяжении определенного срока будете выплачивать ей определенную сумму.